Список кандидатов, прошедших на программу «Цифровое лето 2020»

Имя:

Фамилия:

Направление:

1.                    

Dias

Zhandar

Data scientist

2.                    

Улан

Касабулатов

Data scientist

3.                    

Максат

Кенесканов

Data scientist

4.                    

Аль-Фараби

Нагашбаев

Data scientist

5.                    

Азамат

Жұбандықов

Data scientist

6.                    

Ернур

Оракбаев

Data scientist

7.                    

Талгат

Омаров

Data scientist

8.                    

Яссауи

Кайнолда

Data scientist

9.                    

Айдана

Абдуллина

HR

10.                

Айганым

Аманжолкызы

HR

11.                

Айганым

Баймухан

HR

12.                

Эльнура

Байсүгір

HR

13.                

Назерке

Муратбек

HR

14.                

Айжан

Аманбаева

IT Бизнес Аналитик

15.                

Улбосын

Кожакова

IT Бизнес Аналитик

16.                

Әділет

Таласбаев

IT Бизнес Аналитик

17.                

Алем

Амангельдинов

IT Бизнес Аналитик

18.                

Ержигит

Бодаубаев

Менеджер ИТ

19.                

Ильдар

Бейсекенов

Менеджер ИТ

20.                

Айжан

Омирзак

Менеджер ИТ

21.                

Ақсұнқар

Байбактиева

Менеджер ИТ

22.                

Зарина

Джумагалиева

Геология и нефтехимия

23.                

Айгерім

Орынбасар

Геология и нефтехимия

24.                

Рустем

Жотобай

Геология и нефтехимия

25.                

Ердигул

Уатхан

Геология и нефтехимия

26.                

Аян

Аринов

Геология и нефтехимия

27.                

Ислам

Дербисалин

Административная деятельность

28.                

Акерке

Исабекова

Административная деятельность

29.                

Олжас

Есенгельды

Административная деятельность

30.                

Айжан

Шалқар

Административная деятельность

31.                

Динара

Исенова

Административная деятельность

32.                

Малика

Зубаирова

Системный администратор

33.                

Акжол

Сабетбеков

Инженер по Информационной безопасности

34.                

Тахмина

Марат

Инженер по Информационной безопасности

35.                

Павел

Ким

Разработчик

36.                

Нурбол

Искаков

Разработчик

37.                

Лунара

Нургалиева

Разработчик

38.                

Ақжол

Бақтияр

Разработчик

39.                

Бекасыл

Қаражан

Разработчик

40.                

Anvar

Darbayev

Экология

41.                

Медет

Шатаев

Энергетика