Список кандидатов прошедших на 2-ой этап конкурса - 2020

Имя

Фамилия

Направление

1.        

Оспан

Смағұл

Data scientist

2.        

Айгерим

Калауова

Data scientist

3.        

Жанна

Оразова

Data scientist

4.        

Данагул

Жолдыхайрова

Data scientist

5.        

Артём

Гилёв

Data scientist

6.        

Жастай

Елтай

Data scientist

7.        

Куралай

Тойганбекова

Data scientist

8.        

Ерканат

Молдабеков

Data scientist

9.        

Жибек

Дильдаева

Data scientist

10.    

Dias

Zhandar

Data scientist

11.    

Диас

Ажигулов

Data scientist

12.    

Айжан

Касым-Ашим

Data scientist

13.    

Нурсултан

Султанов

Data scientist

14.    

Аружан

Орынбекова

Data scientist

15.    

Тогжан

Талгаткызы

Data scientist

16.    

Алишер

Ахметкалиев

Data scientist

17.    

Асанәлі

Сайлау

Data scientist

18.    

ЖАНАР

ОРЫНБАСАР

Data scientist

19.    

Абиль

Куатбаев

Data scientist

20.    

Талгат

Жаркынбай

Data scientist

21.    

Азамат

Кабдолов

Data scientist

22.    

Bibissara

Taktarbekova

Data scientist

23.    

Асылжан

Нюсупов

Data scientist

24.    

Аль-Фараби

Нагашбаев

Data scientist

25.    

Бақытжан

Айса

Data scientist

26.    

Шахназ

Аменова

Data scientist

27.    

Алтыншаш

Мырзакулова

Data scientist

28.    

Азамат

Елубай

Data scientist

29.    

Сағындық

Абшенов

Data scientist

30.    

Амирлан

Нуртолеуов

Data scientist

31.    

Улугбек

Алибеков

Data scientist

32.    

Назым

Шакирхожа

Data scientist

33.    

Uldana

Kalel

Data scientist

34.    

Дина

Шилибекова

Data scientist

35.    

Мирас

Әбдіхалық

Data scientist

36.    

Әділет

Қабдоллаұлы

Data scientist

37.    

Nurila

Seit

Data scientist

38.    

Мерей

Жанахметова

Data scientist

39.    

Assem

Ikhsanova

Data scientist

40.    

Зарина

Серикбулатова

Data scientist

41.    

Саадат

Нурсултан

Data scientist

42.    

Азамат

Жұбандықов

Data scientist

43.    

Турсынжан

Мендибаев

Data scientist

44.    

Жазел

Кайнарбекова

Data scientist

45.    

Ляззат

Мейргалиева

Data scientist

46.    

Ернур

Оракбаев

Data scientist

47.    

Максат

Кенесканов

Data scientist

48.    

Бахтияр

Калжан

Data scientist

49.    

Аманжол

Курмашев

Data scientist

50.    

Дінмұхамед

Мәді-Әлішер

Data scientist

51.    

Дана

Жумабекова

Data scientist

52.    

Ержан

Садыков

Data scientist

53.    

Сагадат

Акмуратова

Data scientist

54.    

Султан

Ахметбек

Data scientist

55.    

Султанмурат

Елеу

Data scientist

56.    

Улжан

Акмурат

Data scientist

57.    

Азамат

Молдабек

Data scientist

58.    

Бекжан

Масалимов

Data scientist

59.    

Әмір

Әукенов

Data scientist

60.    

Жасулан

Аманжол

Data scientist

61.    

Ангелина

Гербольт

Data scientist

62.    

Шынгыс

Есиркепов

Data scientist

63.    

Жумахан

Назір

Data scientist

64.    

Айтолкын

Абдулвахапова

Data scientist

65.    

Айгерим

Турганбаева

Data scientist

66.    

Талгат

Омаров

Data scientist

67.    

Яссауи

Кайнолда

Data scientist

68.    

Аяжан

Досмұхаметова

Data scientist

69.    

Альбина

Алитурлиева

Data scientist

70.    

Arai

Dosset

Data scientist

71.    

Ербол

Толебай

Data scientist

72.    

Аяжан

Қазимова

Data scientist

73.    

Сабина

Скакова

Data scientist

74.    

Shynggys

Nuriyev

Data scientist

75.    

Булгын

Дюсенкулова

Data scientist

76.    

Ернар

Қнаятов

Data scientist

77.    

Нагима

Чалкарова

Data scientist

78.    

Nurdaulet

Nurdin

Data scientist

79.    

Karina

Vazhitova

HR

80.    

Рухсора

Раджабова

HR

81.    

Лейла

Исатаева

HR

82.    

Айдана

Абдуллина

HR

83.    

Farida

Sagimbaeva

HR

84.    

MAULEN

ORYNBASSAR

HR

85.    

Карлыгаш

Ташова

HR

86.    

Умит

Рамазан

HR

87.    

Tomiris

Zhusupbekova

HR

88.    

Aruzhan

Ashimova

HR

89.    

Adina

Teberikova

HR

90.    

Айганым

Аманжолкызы

HR

91.    

Айжамал

Адильбек

HR

92.    

Бибинур

Кубай

HR

93.    

Мадина

Дюсембаева

HR

94.    

Айганым

Баймухан

HR

95.    

Аружан

Ажибаева

HR

96.    

Айжан

Италиева

HR

97.    

Карина

Альпаева

HR

98.    

Альбина

Алдебай

HR

99.    

Молдир

Муратхан

HR

100.                        

Эльнура

Байсүгір

HR

101.                        

Гульмира

Ермагамбетова

HR

102.                        

Мадина

Кантаева

HR

103.                        

Акжана

Бакытжанова

HR

104.                        

Биғайни

Қабдрашит

HR

105.                        

Диана

Тукенова

HR

106.                        

Akbota

Kuanyshbayeva

HR

107.                        

Алия

Ибатова

HR

108.                        

Saya

Aralova

HR

109.                        

Айгуль

Жумабаева

HR

110.                        

Камила

Бигабулова

HR

111.                        

Назерке

Муратбек

HR

112.                        

Азиз

Есжанов

IT Бизнес Аналитик

113.                        

Айгерим

Аубакирова

IT Бизнес Аналитик

114.                        

Айсулу

Айткулова

IT Бизнес Аналитик

115.                        

Толеби

Садыков

IT Бизнес Аналитик

116.                        

Nurdaulet

Urumov

IT Бизнес Аналитик

117.                        

Шынгысхан

Икен

IT Бизнес Аналитик

118.                        

Динара

Кайргазина

IT Бизнес Аналитик

119.                        

Альмира

Раймкулова

IT Бизнес Аналитик

120.                        

Айбек

Нуртазаев

IT Бизнес Аналитик

121.                        

Адилет

Киргизбаев

IT Бизнес Аналитик

122.                        

Нуржахан

Турарбеккызы

IT Бизнес Аналитик

123.                        

Акжан

Бактыгерей

IT Бизнес Аналитик

124.                        

Улбосын

Кожакова

IT Бизнес Аналитик

125.                        

Аяжан

Серіктаева

IT Бизнес Аналитик

126.                        

Бекзада

Рамазанова

IT Бизнес Аналитик

127.                        

Султан

Тимурулы

IT Бизнес Аналитик

128.                        

Айдана

Тажибаева

IT Бизнес Аналитик

129.                        

Almat

Melis

IT Бизнес Аналитик

130.                        

Айдар

Аукенов

IT Бизнес Аналитик

131.                        

Апек

Насыров

IT Бизнес Аналитик

132.                        

Алем

Амангельдинов

IT Бизнес Аналитик

133.                        

Ақбота

Қабиболданова

IT Бизнес Аналитик

134.                        

Айгуль

Курмангалиева

IT Бизнес Аналитик

135.                        

Ақерке

Керім

IT Бизнес Аналитик

136.                        

Акбота

Базарбай

IT Бизнес Аналитик

137.                        

Динара

Ташимова

IT Бизнес Аналитик

138.                        

Almukhammed

Sagdatov

IT Бизнес Аналитик

139.                        

Batyrkhan

Tlepek

IT Бизнес Аналитик

140.                        

Айжан

Аманбаева

IT Бизнес Аналитик

141.                        

Перуза

Есентайқызы

IT Бизнес Аналитик

142.                        

Саламат

Закарин

IT Бизнес Аналитик

143.                        

Akzhan

Sailau

IT Бизнес Аналитик

144.                        

Аян

Сұлтанғали

IT Бизнес Аналитик

145.                        

Сымбат

Әлмахан

IT Бизнес Аналитик

146.                        

Назерке

Сейткамал

IT Бизнес Аналитик

147.                        

Бекарыс

Рысбек

IT Бизнес Аналитик

148.                        

Әділет

Таласбаев

IT Бизнес Аналитик

149.                        

Салтанат

Анарбекова

IT Бизнес Аналитик

150.                        

Кудайберген

Жанпеисов

IT Бизнес Аналитик

151.                        

Альмира

Раймкулова

IT Бизнес Аналитик

152.                        

Айжан

Габджанова

Менеджер ИТ

153.                        

Әсия

Теміршот

Менеджер ИТ

154.                        

Сабина

Байжан

Менеджер ИТ

155.                        

Ержан

Есжанов

Менеджер ИТ

156.                        

Александр

Павлов

Менеджер ИТ

157.                        

Мадина

Багыткалиева

Менеджер ИТ

158.                        

Алуа

Кащапова

Менеджер ИТ

159.                        

Adil Imantayev

Имантаев

Менеджер ИТ

160.                        

Ержигит

Бодаубаев

Менеджер ИТ

161.                        

Мұстафа

Дидархан

Менеджер ИТ

162.                        

Айбек

Nurtazayev

Менеджер ИТ

163.                        

Ильдар

Бейсекенов

Менеджер ИТ

164.                        

Кульчира

Алимова

Менеджер ИТ

165.                        

Айша

Қадырова

Менеджер ИТ

166.                        

Магжан

Абдразаков

Менеджер ИТ

167.                        

Айжан

Омирзак

Менеджер ИТ

168.                        

Ақсұнқар

Байбактиева

Менеджер ИТ

169.                        

Гаухар

Багитова

Менеджер ИТ

170.                        

Дамира

Мукашева

Менеджер ИТ

171.                        

Айгерим

Мукан

Геология и нефтехимия

172.                        

Аружан

Нажмиден

Геология и нефтехимия

173.                        

Зарина

Джумагалиева

Геология и нефтехимия

174.                        

Айгерім

Орынбасар

Геология и нефтехимия

175.                        

Ансар

Сейтжанов

Геология и нефтехимия

176.                        

Жазира

Абельдинова

Геология и нефтехимия

177.                        

Асем

Сатыбаева

Геология и нефтехимия

178.                        

Ануар

Елемесов

Геология и нефтехимия

179.                        

Алишер

Аймуратов

Геология и нефтехимия

180.                        

Nurmukhammed

Keldibayev

Геология и нефтехимия

181.                        

Аяулым

Елеусинова

Геология и нефтехимия

182.                        

Алмаз

Таубаев

Геология и нефтехимия

183.                        

Аблайхан

Шоныбас

Геология и нефтехимия

184.                        

Нұрлыгүл

Оразова

Геология и нефтехимия

185.                        

Жумаш

Дархан

Геология и нефтехимия

186.                        

Шынгыс

Косымбаев

Геология и нефтехимия

187.                        

Құндыз

Әбдуәли

Геология и нефтехимия

188.                        

Нұрболат

Шынли

Геология и нефтехимия

189.                        

Сабыржан

Сатыбаев

Геология и нефтехимия

190.                        

Aldiyar

Kuntubek

Геология и нефтехимия

191.                        

Рустем

Жотобай

Геология и нефтехимия

192.                        

Данияр

Сатыбалдыұлы

Геология и нефтехимия

193.                        

Razak Gulsanim Adilovna

Razak

Геология и нефтехимия

194.                        

Айшабиби

Ашир

Геология и нефтехимия

195.                        

Ердигул

Уатхан

Геология и нефтехимия

196.                        

Didara

Idrissova

Геология и нефтехимия

197.                        

аян

аринов

Геология и нефтехимия

198.                        

Сара

Шеризат

Геология и нефтехимия

199.                        

Самат

Султан

Геология и нефтехимия

200.                        

Бибінұр

Амангелді

Административная деятельность

201.                        

Арайлым

Ұзақбай

Административная деятельность

202.                        

Гүлназ

Жәли

Административная деятельность

203.                        

Нурали

Ирсалиев

Административная деятельность

204.                        

Аружан

Акпамбаева

Административная деятельность

205.                        

Аяжан

Мурат

Административная деятельность

206.                        

Альмира

Амангельдиева

Административная деятельность

207.                        

Сания

Саматова

Административная деятельность

208.                        

Ислам

Дербисалин

Административная деятельность

209.                        

Аида

Максот

Административная деятельность

210.                        

Анеля

Серікова

Административная деятельность

211.                        

Куаныш

Узбеков

Административная деятельность

212.                        

Әдемі

Мырзалы

Административная деятельность

213.                        

Ulmeken

Melden

Административная деятельность

214.                        

Айжамал

Сейдулла

Административная деятельность

215.                        

Aslan

Abilkairov

Административная деятельность

216.                        

Аружан

Есболганова

Административная деятельность

217.                        

Аружан

Бейсембаева

Административная деятельность

218.                        

Айзада

Ихуанова

Административная деятельность

219.                        

ЭЛЬВИРА

ТОКТАСИНОВА

Административная деятельность

220.                        

Али

Жусупов

Административная деятельность

221.                        

Виктория

Идрисова

Административная деятельность

222.                        

Albina

Dyo

Административная деятельность

223.                        

Акерке

Исабекова

Административная деятельность

224.                        

Мадина

Асанова

Административная деятельность

225.                        

Улан

Калиев

Административная деятельность

226.                        

Анель

Абдрахманова

Административная деятельность

227.                        

Алуа

Сарыбай

Административная деятельность

228.                        

Лунара

Сулейменова

Административная деятельность

229.                        

Артур

Ким

Административная деятельность

230.                        

Айым

Кайролдаева

Административная деятельность

231.                        

Байбол

Ашу

Административная деятельность

232.                        

Хадиша

Аннатолы

Административная деятельность

233.                        

Молдир

Изимгалиева

Административная деятельность

234.                        

Әлібек

Жахин

Административная деятельность

235.                        

Дана

Абдыкаева

Административная деятельность

236.                        

Алтынгүл

Бақытқали

Административная деятельность

237.                        

Балауса

Орисбаева

Административная деятельность

238.                        

Аружан

Жолдасова

Административная деятельность

239.                        

Дана

Шахмарданкызы

Административная деятельность

240.                        

Saniya

Assembek

Административная деятельность

241.                        

Томирис

Кененбаева

Административная деятельность

242.                        

Надежда

Гельдт

Административная деятельность

243.                        

Nurbolat

Zhaparov

Административная деятельность

244.                        

Альжан

Жанабилов

Административная деятельность

245.                        

ISLAMBEK

AITZHANOV

Административная деятельность

246.                        

Дана

Баубекова

Административная деятельность

247.                        

Тогжан

Арын

Административная деятельность

248.                        

Нурсулув

Эркинбек кызы

Административная деятельность

249.                        

Алия

Нурлан

Административная деятельность

250.                        

Олжас

Есенгельды

Административная деятельность

251.                        

Руслан

Жанайдар

Административная деятельность

252.                        

Әсем

Атымтайқызы

Административная деятельность

253.                        

Раушан

Сапар

Административная деятельность

254.                        

Гулдана

Абжапарова

Административная деятельность

255.                        

Нариман

Билисбеков

Административная деятельность

256.                        

Акнур

Зарипова

Административная деятельность

257.                        

Мадина

Кажмухамбетова

Административная деятельность

258.                        

Ерасыл

Ахметқазиев

Административная деятельность

259.                        

Нурсауле

Берекетова

Административная деятельность

260.                        

Жания

Айтеленова

Административная деятельность

261.                        

Аяулым

Зинтай

Административная деятельность

262.                        

Гульжанат

Тлеккабыл

Административная деятельность

263.                        

Айфара

Айғалиева

Административная деятельность

264.                        

Михаил

Карпов

Административная деятельность

265.                        

Толкынай

Асип

Административная деятельность

266.                        

Ақерке

Қадырхан

Административная деятельность

267.                        

Акарыс

Жанаберди

Административная деятельность

268.                        

Назгуль

Жолмагамбетова

Административная деятельность

269.                        

Айбарша

Түмен

Административная деятельность

270.                        

 Айдана

Секер

Административная деятельность

271.                        

исламбек

кудайбергенов

Административная деятельность

272.                        

Арайлым

Сейітханова

Административная деятельность

273.                        

Алуа

Жаркынбекова

Административная деятельность

274.                        

Назерке

Нышанбай

Административная деятельность

275.                        

Бекзада

Ерузакова

Административная деятельность

276.                        

Бақтыгүл

Жүсіпова

Административная деятельность

277.                        

Айжан

Шалқар

Административная деятельность

278.                        

Динара

Исенова

Административная деятельность

279.                        

Ерболат

Таласбеков

Сетевой администратор

280.                        

Даурен

Айденов

Сетевой администратор

281.                        

Anel

Mukatova

Сетевой администратор

282.                        

Arailym

Serikbay

Сетевой администратор

283.                        

Бақыт

Айбек

Сетевой администратор

284.                        

Алёна

Орленко

Сетевой администратор

285.                        

Dastan

Zhapay

Сетевой администратор

286.                        

Нурбек

Алмашев

Сетевой администратор

287.                        

Шыңғысхан

Аманжолов

Сетевой администратор

288.                        

Адилям

Насырова

Сетевой администратор

289.                        

Zhalgas

Zhumabayev

Системный администратор

290.                        

Ильяс

Досанов

Системный администратор

291.                        

Малика

Зубаирова

Системный администратор

292.                        

Динара

Алимбетова

Системный администратор

293.                        

Жанель

Кушжанова

Системный администратор

294.                        

Бекарыс

Ерғалиев

Системный администратор

295.                        

Улан

Касабулатов

Системный администратор

296.                        

Нұрсұлтан

Ахылбек

Системный администратор

297.                        

Gulden

Kaldanova

Системный администратор

298.                        

Азиза

Акмагамбетова

Системный администратор

299.                        

Дилназ

Ахметова

Системный администратор

300.                        

Gulnaz

Saken

Системный администратор

301.                        

Қызғалдақ

Омар

Системный администратор

302.                        

Сания

Калихан

Системный администратор

303.                        

Амина

Дуйсембаеаа

Системный администратор

304.                        

Anes

Zhumagaliyev

Системный администратор

305.                        

Aida

Alseit

Системный администратор

306.                        

Амир

Жайлаубаев

Системный администратор

307.                        

Азат

Абзал

Системный администратор

308.                        

Ислам

Сансызбаев

Системный администратор

309.                        

Улболсын

Якупова

Системный администратор

310.                        

Аян

Асаубаев

Системный администратор

311.                        

Нурбол

Искаков

Системный администратор

312.                        

Абубакир

Шахислам

Системный администратор

313.                        

Бекарыс

Нуртай

Системный администратор

314.                        

Әсем

Сабыржан

Системный администратор

315.                        

Аружан

Ерик

Системный администратор

316.                        

Азимхан

Олжабаев

Системный администратор

317.                        

Madiyar

Turganov

Системный администратор

318.                        

Акжол

Сабетбеков

Инженер по информационой безопасности

319.                        

Елшат

Хибырат

Инженер по информационой безопасности

320.                        

Индира

Рахымова

Инженер по информационой безопасности

321.                        

Асемгуль

Жанатова

Инженер по информационой безопасности

322.                        

Гулайым

Шерниязова

Инженер по информационой безопасности

323.                        

Дина

Шалбаева

Инженер по информационой безопасности

324.                        

Екатерина

Шевченко

Инженер по информационой безопасности

325.                        

Almat

Kozhakhmetov

Инженер по информационой безопасности

326.                        

Дана

Жолмырзаева

Инженер по информационой безопасности

327.                        

Асқат

Мырзабай

Инженер по информационой безопасности

328.                        

Бекаман

Серікқали

Инженер по информационой безопасности

329.                        

Гульшанат

Самигуллиева

Инженер по информационой безопасности

330.                        

Тахмина

Марат

Инженер по информационой безопасности

331.                        

Адиль

Муканов

Инженер по информационой безопасности

332.                        

Әйгерім

Ирисбекова

Инженер по информационой безопасности

333.                        

Адиль

Мейрхан

Инженер по информационой безопасности

334.                        

Ерасыл

Аманжол

Инженер по информационой безопасности

335.                        

Аружан

Туткенова

Разработчик

336.                        

Таңжарық

Аманкелдинов

Разработчик

337.                        

Дамир

Доскулов

Разработчик

338.                        

Ислам

Менлибай

Разработчик

339.                        

Тимур

Абдуллаев

Разработчик

340.                        

Шапагат

Болат

Разработчик

341.                        

Damir

Kamilov

Разработчик

342.                        

Арнур

Куатов

Разработчик

343.                        

Жанерке

Оралова

Разработчик

344.                        

Dastan

Kantore

Разработчик

345.                        

Ефим

Шишига

Разработчик

346.                        

Azamat

Bayaliev

Разработчик

347.                        

Аружан

Тлек

Разработчик

348.                        

Карина

Есбукенова

Разработчик

349.                        

Дана

Исатайқызы

Разработчик

350.                        

Meruyert

Akanova

Разработчик

351.                        

Амир

Кенесбай

Разработчик

352.                        

Мурат

Сеит

Разработчик

353.                        

Султан

Айткали

Разработчик

354.                        

Nursultan

Rzabekov

Разработчик

355.                        

Елжан

Зағиял

Разработчик

356.                        

Алишер

Саттарбек

Разработчик

357.                        

Дархан

Ақмырза

Разработчик

358.                        

Merey

Gabitov

Разработчик

359.                        

Әлібек

Байсейіт

Разработчик

360.                        

Әділжан

Сәрсен

Разработчик

361.                        

Сабыржан

Ажгалиев

Разработчик

362.                        

OLZHAS

SANATBEK

Разработчик

363.                        

Павел

Ким

Разработчик

364.                        

Карина

Бимагамбетова

Разработчик

365.                        

Фарух

Искалинов

Разработчик

366.                        

Шынгысхан

Турганбеков

Разработчик

367.                        

Azamat

Fakhrudinov

Разработчик

368.                        

Бекжан

Жамантаев

Разработчик

369.                        

Асылжар

Асемжар

Разработчик

370.                        

Жансая

Ануарбек

Разработчик

371.                        

Диас

Аханбаев

Разработчик

372.                        

Жалғас

Егізгарин

Разработчик

373.                        

Тимур

Жумадилов

Разработчик

374.                        

Zhadyra Khattar

Khattar

Разработчик

375.                        

Ерсұлтан

Баймұхан

Разработчик

376.                        

Samat

Tileulessov

Разработчик

377.                        

Асылбек

Закрикчинов

Разработчик

378.                        

Askar

Aidosuly

Разработчик

379.                        

Дархан

Тұрғын

Разработчик

380.                        

Ұлан

Жасанов

Разработчик

381.                        

Әсем

Доснияз

Разработчик

382.                        

Адэль

Айтым

Разработчик

383.                        

Дастан

Маймаш

Разработчик

384.                        

Бекасыл

Қаражан

Разработчик

385.                        

Ерасыл

Серикбекулы

Разработчик

386.                        

Акжол

Набиолла

Разработчик

387.                        

Мурат

Байдаулетов

Разработчик

388.                        

Лунара

Нургалиева

Разработчик

389.                        

Әділетжан

Қамбетов

Разработчик

390.                        

Ынтымақ

Абдразах

Разработчик

391.                        

Ақжол

Бақтияр

Разработчик

392.                        

Алдияр

Ержанов

Разработчик

393.                        

Амина

Рахметалина

Технические специальности

394.                        

Абылхаир

Ордашев

Технические специальности

395.                        

Досмурат

Бейсекеев

Технические специальности

396.                        

Адиль

Амангельдин

Технические специальности

397.                        

Сагыныш

Жақсылық

Технические специальности

398.                        

Тимур

Беркенов

Технические специальности

399.                        

Санжар

Бакторазов

Технические специальности

400.                        

Нурмахан

Кыстауов

Технические специальности

401.                        

Дияр

Абызбай

Технические специальности

402.                        

Жансултан

Абдирашит

Технические специальности

403.                        

Шыңғыс

Әбдіәлім

Технические специальности

404.                        

Сабина

Баырбек

Технические специальности

405.                        

Жанибек

Абдимуталип

Технические специальности

406.                        

Айгерим

Райынбекова

Технические специальности

407.                        

Баглан

Бекмухамедов

Технические специальности

408.                        

Абылайхан

Утебақ

Технические специальности

409.                        

Абай

Мермуканов

Технические специальности

410.                        

Анель

Самратова

Технические специальности

411.                        

Айгерим

Гильманова

Технические специальности

412.                        

Аружан

Айгисин

Технические специальности

413.                        

Рамазан

Шаймаханов

Технические специальности

414.                        

Досмурат

Ермеков

Технические специальности

415.                        

Ғабитхан

Бержанов

Технические специальности

416.                        

Бахтияр

Калжан

Технические специальности

417.                        

Аделия

Кыздарбек

Технические специальности

418.                        

Сауле

Гизатова

Технические специальности

419.                        

Жалгас

Толеуов

Технические специальности

420.                        

Улпан

Шапекова

Технические специальности

421.                        

Жанибек

Абдурашитов

Технические специальности

422.                        

Аяжан

Байғұл

Технические специальности

423.                        

Еркін

Серік

Технические специальности

424.                        

Тофик

Хайранов

Технические специальности

425.                        

Жанбота

Бисалиева

Технические специальности

426.                        

Акбота

Кудар

Технические специальности

427.                        

Алихан

Абилов

Технические специальности

428.                        

Темирлан

Омаров

Технические специальности

429.                        

Акбота

Айтбаева

Технические специальности

430.                        

Нариман

Карабалин

Технические специальности

431.                        

Ажар

Акботина

Технические специальности

432.                        

Алмат

Абилез

Технические специальности

433.                        

Таншолпан

Жанабекова

Технические специальности

434.                        

Толқын

Шынарбекова

Технические специальности

435.                        

Райымбек

Жанайбек

Технические специальности

436.                        

Оразғалиева

Әсем

Технические специальности

437.                        

Айдана

Кинжибаева

Технические специальности

438.                        

Айгерим

Абдикарим

Технические специальности

439.                        

Albina

Nurmukhanbetova

Технические специальности

440.                        

Асия

Кенестанова

Технические специальности

441.                        

Аяулым

Жаксылык

Технические специальности

442.                        

Бауыржан

Дастан

Технические специальности

443.                        

Нурбек

Балтаев

Технические специальности

444.                        

Алтынай

Мырзабекова

Технические специальности

445.                        

Максим

Мизитов

Технические специальности

446.                        

Виктория

Ищенко

Технические специальности

447.                        

Даяна

Айтбаева

Технические специальности

448.                        

Дартай

Ажмаханбетова

Технические специальности

449.                        

Әділет

Зейтенгазин

Технические специальности

450.                        

Нуржан

Малденов

Технические специальности

451.                        

Диас

Ахмет

Технические специальности

452.                        

Aigerim

Ospanova

Технические специальности

453.                        

Нұргүл

Беркинбай

Технические специальности

454.                        

Данияр

Галиев

Технические специальности

455.                        

Аружан

Сейтказыева

Технические специальности

456.                        

Құралай

Қорғанбекова

Технические специальности

457.                        

Dias

Karzhaubay

Технические специальности

458.                        

Саида

Гусманова

Технические специальности

459.                        

Даулет

Джумагулов

Технические специальности

460.                        

Аида

Муратова

Технические специальности

461.                        

Мөлдір

Бахытбек

Технические специальности

462.                        

Нұрдәулет

Шералы

Технические специальности

463.                        

Амир

Сайлау

Технические специальности

464.                        

Бану

Жакежанова

Технические специальности

465.                        

Диас

Иманмадиров

Технические специальности

466.                        

Айжан

Койшугулова

Технические специальности

467.                        

Канат

Абдыкаев

Технические специальности

468.                        

Асель

Жаксынбекова

Технические специальности

469.                        

Sanzhar

Kabidolin

Технические специальности

470.                        

Владислав

Гребенкин

Технические специальности

471.                        

Данияр

Жүрсін

Технические специальности

472.                        

Дамир

Шалғынбай

Технические специальности

473.                        

Жадыра

Маденова

Технические специальности

474.                        

Aigerim

Toktabay

Технические специальности

475.                        

Aizhan

Myrzaly

Технические специальности

476.                        

Ильяс

Жуматаев

Технические специальности

477.                        

Аружан

Сағын

Технические специальности

478.                        

Ахмет

Орынбеков

Технические специальности

479.                        

Ахат

Избасханов

Технические специальности

480.                        

Динара

Нохаева

Технические специальности

481.                        

Жанар

Таскул

Технические специальности

482.                        

Асет

Жамиев

Технические специальности

483.                        

Айзада

Туралиева

Технические специальности

484.                        

Аида

Кабдыманапова

Технические специальности

485.                        

Акбота

Кабылжапар

Технические специальности

486.                        

Берекет

Амандықов

Технические специальности

487.                        

Алишер

Алиев

Технические специальности

488.                        

Арна

Дюсекенева

Технические специальности

489.                        

Нариман

Каратай

Технические специальности

490.                        

Нәзігүл

Мұқаметжан

Технические специальности

491.                        

Абильхаирхан

Алдаберген

Технические специальности

492.                        

Алуа

Жолғазы

Технические специальности

493.                        

Биржан

Мажит

Технические специальности

494.                        

Абдолрахман

Әшенов

Технические специальности

495.                        

Диас

Мырзалиев

Технические специальности

496.                        

Дария

Жакеева

Технические специальности

497.                        

Жанболат

Ақтыбек

Технические специальности

498.                        

Бекжан

Алпысбай

Экология

499.                        

Жанайым

Нуркан

Экология

500.                        

Дана

Имакова

Экология

501.                        

Rabiga

Nurgali

Экология

502.                        

Жансая

Молдашева

Экология

503.                        

Жазира

Саламатова

Экология

504.                        

Маржан

Шертаева

Экология

505.                        

Айнаш

Сабыржанова

Экология

506.                        

Шолпан

Сатанова

Экология

507.                        

Akgul

Sailauova

Экология

508.                        

Albina

Auganbaeva

Экология

509.                        

Нұртас

Сайлауов

Экология

510.                        

Юлия

Мандыч

Экология

511.                        

Камила

Курмашева

Экология

512.                        

Гульназ

Умбеткалиева

Экология

513.                        

Аружан

Жарылкаганова

Экология

514.                        

Әлішер

Құмарғалиев

Экология

515.                        

Аңсарым

Құрман

Экология

516.                        

Алия

Тлегенова

Экология

517.                        

Мадина

Ермекова

Экология

518.                        

Anvar Darbayev

Darbayev

Экология

519.                        

Медет

Шатаев

Инженер-энергетик

520.                        

Мейрамгуль

Жылкыбаева

Инженер-энергетик

521.                        

Дархан

Мұсахан

Инженер-энергетик

522.                        

Мадина

Еркалина

Инженер-энергетик

523.                        

Әділ

Насипов

Инженер-энергетик

524.                        

Данияр

Муса

Инженер-энергетик

525.                        

Айдос

Сатан

Инженер-энергетик

526.                        

Куаныш

Юсупов

Инженер-энергетик

527.                        

Сабырбек

Олжабаев

Инженер-энергетик

528.                        

Назгул

Саматова

Инженер-энергетик

529.                        

Динара

Досмуханова

Инженер-энергетик

530.                        

Жақсыбек

Еркенғали

Инженер-энергетик

531.                        

Санжар

Сайлаубек

Инженер-энергетик

532.                        

Онгарсын

Шанаров

Инженер-энергетик

533.                        

Ердәулет

Ерден

Инженер-энергетик

534.                        

Бүркіт

Нұртасұлы

Инженер-энергетик

535.                        

Ерхан

Батрханов

Инженер-энергетик

536.                        

Салтанат

Айдарова

Инженер-энергетик

537.                        

Бейбарыс

Сейтбатал

Инженер-энергетик

538.                        

Тамерлан

Ибраемов

Инженер-энергетик

539.                        

Данияр

Манарбеков

Инженер-энергетик

540.                        

Камила

Габдуллина

Инженер-энергетик

541.                        

Iliyas

Karim

Инженер-энергетик

542.                        

Илияс

Амангелды

Инженер-энергетик

543.                        

Елнур

Молдияр

Инженер-энергетик

544.                        

Арнат

Әлімбек

Инженер-энергетик

545.                        

Ануар

Сыздыков

Инженер-энергетик

546.                        

Назерке

Сейдуллаева

Инженер-энергетик

547.                        

Мақсат

Ануарбек

Инженер-энергетик


Дата проведения 3 этапа - 28 мая - 1 июня 2020 года.