Список кандидатов прошедших на 3-этап конкурса - 2020

Имя

Фамилия

Направление:

1.                    

Данагул

Жолдыхайрова

Data scientist

2.                    

Dias

Zhandar

Data scientist

3.                    

Диас

Ажигулов

Data scientist

4.                    

Жанар

Оранбасар

Data scientist

5.                    

Талгат

Жаркынбай

Data scientist

6.                    

Bibissara

Taktarbekova

Data scientist

7.                    

Аль-Фараби

Нагашбаев

Data scientist

8.                    

Улан

Касабулатов

Data scientist

9.                    

Сағындық

Абшенов

Data scientist

10.                

Назым

Шакирхожа

Data scientist

11.                

Әділет

Қабдоллаұлы

Data scientist

12.                

Зарина

Серикбулатова

Data scientist

13.                

Азамат

Жұбандықов

Data scientist

14.                

Ернур

Оракбаев

Data scientist

15.                

Максат

Кенесканов

Data scientist

16.                

Улжан

Акмурат

Data scientist

17.                

Талгат

Омаров

Data scientist

18.                

Яссауи

Кайнолда

Data scientist

19.                

Karina

Vazhitova

HR

20.                

Айдана

Абдуллина

HR

21.                

Карлыгаш

Ташова

HR

22.                

Tomiris

Zhusupbekova

HR

23.                

Айганым

Аманжолкызы

HR

24.                

Бибинур

Кубай

HR

25.                

Мадина

Дюсембаева

HR

26.                

Айганым

Баймухан

HR

27.                

Аружан

Ажибаева

HR

28.                

Эльнура

Байсүгір

HR

29.                

Диана

Тукенова

HR

30.                

Айгуль

Жумабаева

HR

31.                

Камила

Бигабулова

HR

32.                

Назерке

Муратбек

HR

33.                

Шынгысхан

Икен

IT Бизнес Аналитик

34.                

Альмира

Раймкулова

IT Бизнес Аналитик

35.                

Улбосын

Кожакова

IT Бизнес Аналитик

36.                

Аяжан

Серіктаева

IT Бизнес Аналитик

37.                

Айдар

Аукенов

IT Бизнес Аналитик

38.                

Алем

Амангельдинов

IT Бизнес Аналитик

39.                

Айжан

Аманбаева

IT Бизнес Аналитик

40.                

Саламат

Закарин

IT Бизнес Аналитик

41.                

Бекарыс

Рысбек

IT Бизнес Аналитик

42.                

Әділет

Таласбаев

IT Бизнес Аналитик

43.                

Кудайберген

Жанпеисов

IT Бизнес Аналитик

44.                

Альмира

Раймкулова

IT Бизнес Аналитик

45.                

Акжол

Сабетбеков

Инженер по информационной безопасности

46.                

Елшат

Хибырат

Инженер по информационной безопасности

47.                

Екатерина

Шевченко

Инженер по информационной безопасности

48.                

Гульшанат

Самигуллиева

Инженер по информационной безопасности

49.                

Тахмина

Марат

Инженер по информационной безопасности

50.                

Әйгерім

Ирисбекова

Инженер по информационной безопасности

51.                

Ержигит

Бодаубаев

Менеджер ИТ

52.                

Ильдар

Бейсекенов

Менеджер ИТ

53.                

Айжан

Омирзак

Менеджер ИТ

54.                

Ақсұнқар

Байбактиева

Менеджер ИТ

55.                

Айгерим

Мукан

Геология и нефтехимия

56.                

Зарина

Джумагалиева

Геология и нефтехимия

57.                

Айгерім

Орынбасар

Геология и нефтехимия

58.                

Ансар

Сейтжанов

Геология и нефтехимия

59.                

Асем

Сатыбаева

Геология и нефтехимия

60.                

Аблайхан

Шоныбас

Геология и нефтехимия

61.                

Сабыржан

Сатыбаев

Геология и нефтехимия

62.                

Рустем

Жотобай

Геология и нефтехимия

63.                

Gulsanim

Razak

Геология и нефтехимия

64.                

Айшабиби

Ашир

Геология и нефтехимия

65.                

Ердигул

Уатхан

Геология и нефтехимия

66.                

Didara

Idrissova

Геология и нефтехимия

67.                

аян

аринов

Геология и нефтехимия

68.                

Сара

Шеризат

Геология и нефтехимия

69.                

Самат

Султан

Геология и нефтехимия

70.                

Азиза

Акмагамбетова

Геология и нефтехимия

71.                

Нурали

Ирсалиев

Административная деятельность

72.                

Ислам

Дербисалин

Административная деятельность

73.                

Анеля

Серікова

Административная деятельность

74.                

Куаныш

Узбеков

Административная деятельность

75.                

Әдемі

Мырзалы

Административная деятельность

76.                

Ulmeken

Melden

Административная деятельность

77.                

Айжамал

Сейдулла

Административная деятельность

78.                

Aslan

Abilkairov

Административная деятельность

79.                

Аружан

Есболганова

Административная деятельность

80.                

Айзада

Ихуанова

Административная деятельность

81.                

ЭЛЬВИРА

ТОКТАСИНОВА

Административная деятельность

82.                

Виктория

Идрисова

Административная деятельность

83.                

Акерке

Исабекова

Административная деятельность

84.                

Алуа

Сарыбай

Административная деятельность

85.                

Артур

Ким

Административная деятельность

86.                

Айым

Кайролдаева

Административная деятельность

87.                

Хадиша

Аннатолы

Административная деятельность

88.                

Әлібек

Жахин

Административная деятельность

89.                

Дана

Абдыкаева

Административная деятельность

90.                

Алтынгүл

Бақытқали

Административная деятельность

91.                

Аружан

Жолдасова

Административная деятельность

92.                

Дана

Шахмарданкызы

Административная деятельность

93.                

Saniya

Assembek

Административная деятельность

94.                

Томирис

Кененбаева

Административная деятельность

95.                

Надежда

Гельдт

Административная деятельность

96.                

Альжан

Жанабилов

Административная деятельность

97.                

ISLAMBEK

AITZHANOV

Административная деятельность

98.                

Дана

Баубекова

Административная деятельность

99.                

Нурсулув

Эркинбек кызы

Административная деятельность

100.            

Алия

Нурлан

Административная деятельность

101.            

Олжас

Есенгельды

Административная деятельность

102.            

Руслан

Жанайдар

Административная деятельность

103.            

Нариман

Билисбеков

Административная деятельность

104.            

Мадина

Кажмухамбетова

Административная деятельность

105.            

Жания

Айтеленова

Административная деятельность

106.            

Толкынай

Асип

Административная деятельность

107.            

Ақерке

Қадырхан

Административная деятельность

108.            

Назгуль

Жолмагамбетова

Административная деятельность

109.            

исламбек

кудайбергенов

Административная деятельность

110.            

Арайлым

Сейітханова

Административная деятельность

111.            

Алуа

Жаркынбекова

Административная деятельность

112.            

Айжан

Шалқар

Административная деятельность

113.            

Динара

Исенова

Административная деятельность

114.            

Даурен

Айденов

Сетевой администратор

115.            

Anel

Mukatova

Сетевой администратор

116.            

Gulden

Kaldanova

Сетевой администратор

117.            

Нурбек

Алмашев

Сетевой администратор

118.            

Шыңғысхан

Аманжолов

Сетевой администратор

119.            

Адилям

Насырова

Сетевой администратор

120.            

Ильяс

Досанов

Системный администратор

121.            

Малика

Зубаирова

Системный администратор

122.            

Азат

Абзал

Системный администратор

123.            

Ислам

Сансызбаев

Системный администратор

124.            

Аян

Асаубаев

Системный администратор

125.            

Нурбол

Искаков

Системный администратор

126.            

Тимур

Абдуллаев

Разработчик

127.            

Шапагат

Болат

Разработчик

128.            

Султан

Айткали

Разработчик

129.            

Дархан

Ақмырза

Разработчик

130.            

Сабыржан

Ажгалиев

Разработчик

131.            

Павел

Ким

Разработчик

132.            

Дархан

Тұрғын

Разработчик

133.            

Бекасыл

Қаражан

Разработчик

134.            

Акжол

Набиолла

Разработчик

135.            

Лунара

Нургалиева

Разработчик

136.            

Ақжол

Бақтияр

Разработчик

137.            

Сагыныш

Жақсылық

Технические специальности

138.            

Тимур

Беркенов

Технические специальности

139.            

Санжар

Бакторазов

Технические специальности

140.            

Дияр

Абызбай

Технические специальности

141.            

Жансултан

Абдирашит

Технические специальности

142.            

Шыңғыс

Әбдіәлім

Технические специальности

143.            

Анель

Самратова

Технические специальности

144.            

Айгерим

Гильманова

Технические специальности

145.            

Рамазан

Шаймаханов

Технические специальности

146.            

Досмурат

Ермеков

Технические специальности

147.            

Аделия

Кыздарбек

Технические специальности

148.            

Сауле

Гизатова

Технические специальности

149.            

Улпан

Шапекова

Технические специальности

150.            

Аяжан

Байғұл

Технические специальности

151.            

Еркін

Серік

Технические специальности

152.            

Тофик

Хайранов

Технические специальности

153.            

Алихан

Абилов

Технические специальности

154.            

Акбота

Айтбаева

Технические специальности

155.            

Нариман

Карабалин

Технические специальности

156.            

Ажар

Акботина

Технические специальности

157.            

Алмат

Абилез

Технические специальности

158.            

Толқын

Шынарбекова

Технические специальности

159.            

Асия

Кенестанова

Технические специальности

160.            

Аяулым

Жаксылык

Технические специальности

161.            

Нурбек

Балтаев

Технические специальности

162.            

Алтынай

Мырзабекова

Технические специальности

163.            

Максим

Мизитов

Технические специальности

164.            

Даяна

Айтбаева

Технические специальности

165.            

Дартай

Ажмаханбетова

Технические специальности

166.            

Әділет

Зейтенгазин

Технические специальности

167.            

Нуржан

Малденов

Технические специальности

168.            

Диас

Ахмет

Технические специальности

169.            

Саида

Гусманова

Технические специальности

170.            

Канат

Абдыкаев

Технические специальности

171.            

Асель

Жаксынбекова

Технические специальности

172.            

Илияс

Амангелды

Технические специальности

173.            

Владислав

Гребенкин

Технические специальности

174.            

Ильяс

Жуматаев

Технические специальности

175.            

Аружан

Сағын

Технические специальности

176.            

Асет

Жамиев

Технические специальности

177.            

Акбота

Кабылжапар

Технические специальности

178.            

Нариман

Каратай

Технические специальности

179.            

Абильхаирхан

Алдаберген

Технические специальности

180.            

Алуа

Жолғазы

Технические специальности

181.            

Биржан

Мажит

Технические специальности

182.            

Диас

Мырзалиев

Технические специальности

183.            

Жанболат

Ақтыбек

Технические специальности

184.            

Akgul

Sailauova

Экология

185.            

Камила

Курмашева

Экология

186.            

Anvar Darbayev

Darbayev

Экология

187.            

Медет

Шатаев

Энергетика

188.            

Данияр

Муса

Энергетика

189.            

Сабырбек

Олжабаев

Энергетика

190.            

Динара

Досмуханова

Энергетика

191.            

Жақсыбек

Еркенғали

Энергетика

192.            

Санжар

Сайлаубек

Энергетика

193.            

Ерхан

Батрханов

Энергетика

194.            

Тамерлан

Ибраемов

Энергетика

195.            

Елнур

Молдияр

Энергетика

196.            

Ануар

Сыздыков

Энергетика