Список кандидатов, прошедших на 4 – этап конкурса -2020

Имя:

Фамилия:

Направление:

1.                    

Dias

Zhandar

Data scientist

2.                    

Диас

Ажигулов

Data scientist

3.                    

Талгат

Жаркынбай

Data scientist

4.                    

Bibissara

Taktarbekova

Data scientist

5.                    

Аль-Фараби

Нагашбаев

Data scientist

6.                    

Улан

Касабулатов

Data scientist

7.                    

Сағындық

Абшенов

Data scientist

8.                    

Назым

Шакирхожа

Data scientist

9.                    

Зарина

Серикбулатова

Data scientist

10.                

Азамат

Жұбандықов

Data scientist

11.                

Ернур

Оракбаев

Data scientist

12.                

Максат

Кенесканов

Data scientist

13.                

Талгат

Омаров

Data scientist

14.                

Яссауи

Кайнолда

Data scientist

15.                

Айдана

Абдуллина

HR

16.                

Айганым

Аманжолкызы

HR

17.                

Айганым

Баймухан

HR

18.                

Эльнура

Байсүгір

HR

19.                

Айгуль

Жумабаева

HR

20.                

Камила

Бигабулова

HR

21.                

Назерке

Муратбек

HR

22.                

Шынгысхан

Икен

IT Бизнес Аналитика

23.                

Улбосын

Кожакова

IT Бизнес Аналитика

24.                

Алем

Амангельдинов

IT Бизнес Аналитика

25.                

Айжан

Аманбаева

IT Бизнес Аналитика

26.                

Әділет

Таласбаев

IT Бизнес Аналитика

27.                

Кудайберген

Жанпеисов

IT Бизнес Аналитика

28.                

Акжол

Сабетбеков

Инженер по Информационной безопасности

29.                

Тахмина

Марат

Инженер по Информационной безопасности

30.                

Ержигит

Бодаубаев

Менеджер ИТ

31.                

Ильдар

Бейсекенов

Менеджер ИТ

32.                

Айжан

Омирзак

Менеджер ИТ

33.                

Ақсұнқар

Байбактиева

Менеджер ИТ

34.                

Зарина

Джумагалиева

Геология и нефтехимия

35.                

Айгерім

Орынбасар

Геология и нефтехимия

36.                

Рустем

Жотобай

Геология и нефтехимия

37.                

Ердигул

Уатхан

Геология и нефтехимия

38.                

Didara

Idrissova

Геология и нефтехимия

39.                

аян

аринов

Геология и нефтехимия

40.                

Ислам

Дербисалин

Административная деятельность

41.                

Куаныш

Узбеков

Административная деятельность

42.                

Әдемі

Мырзалы

Административная деятельность

43.                

Aslan

Abilkairov

Административная деятельность

44.                

Аружан

Есболганова

Административная деятельность

45.                

Айзада

Ихуанова

Административная деятельность

46.                

Эльвира

Токтасинова

Административная деятельность

47.                

Акерке

Исабекова

Административная деятельность

48.                

Әлібек

Жахин

Административная деятельность

49.                

Дана

Абдыкаева

Административная деятельность

50.                

Аружан

Жолдасова

Административная деятельность

51.                

Saniya

Assembek

Административная деятельность

52.                

Islambek

Aitzhanov

Административная деятельность

53.                

Олжас

Есенгельды

Административная деятельность

54.                

Руслан

Жанайдар

Административная деятельность

55.                

Нариман

Билисбеков

Административная деятельность

56.                

Мадина

Кажмухамбетова

Административная деятельность

57.                

Назгуль

Жолмагамбетова

Административная деятельность

58.                

исламбек

кудайбергенов

Административная деятельность

59.                

Айжан

Шалқар

Административная деятельность

60.                

Динара

Исенова

Административная деятельность

61.                

Даурен

Айденов

Сетевой администратор

62.                

Anel

Mukatova

Сетевой администратор

63.                

Нурбек

Алмашев

Сетевой администратор

64.                

Ильяс

Досанов

Системный администратор

65.                

Малика

Зубаирова

Системный администратор

66.                

Азат

Абзал

Системный администратор

67.                

Нурбол

Искаков

Системный администратор

68.                

Тимур

Абдуллаев

Разработчик

69.                

Шапагат

Болат

Разработчик

70.                

Павел

Ким

Разработчик

71.                

Дархан

Тұрғын

Разработчик

72.                

Бекасыл

Қаражан

Разработчик

73.                

Акжол

Набиолла

Разработчик

74.                

Лунара

Нургалиева

Разработчик

75.                

Ақжол

Бақтияр

Разработчик

76.                

Сагыныш

Жақсылық

Технические специальности

77.                

Санжар

Бакторазов

Технические специальности

78.                

Жансултан

Абдирашит

Технические специальности

79.                

Шыңғыс

Әбдіәлім

Технические специальности

80.                

Рамазан

Шаймаханов

Технические специальности

81.                

Аделия

Кыздарбек

Технические специальности

82.                

Еркін

Серік

Технические специальности

83.                

Алихан

Абилов

Технические специальности

84.                

Акбота

Айтбаева

Технические специальности

85.                

Нариман

Карабалин

Технические специальности

86.                

Ажар

Акботина

Технические специальности

87.                

Алмат

Абилез

Технические специальности

88.                

Аяулым

Жаксылык

Технические специальности

89.                

Нурбек

Балтаев

Технические специальности

90.                

Алтынай

Мырзабекова

Технические специальности

91.                

Максим

Мизитов

Технические специальности

92.                

Даяна

Айтбаева

Технические специальности

93.                

Нуржан

Малденов

Технические специальности

94.                

Диас

Ахмет

Технические специальности

95.                

Саида

Гусманова

Технические специальности

96.                

Канат

Абдыкаев

Технические специальности

97.                

Илияс

Амангелды

Технические специальности

98.                

Владислав

Гребенкин

Технические специальности

99.                

Ильяс

Жуматаев

Технические специальности

100.            

Асет

Жамиев

Технические специальности

101.            

Нариман

Каратай

Технические специальности

102.            

Абильхаирхан

Алдаберген

Технические специальности

103.            

Алуа

Жолғазы

Технические специальности

104.            

Жанболат

Ақтыбек

Технические специальности

105.            

Akgul

Sailauova

Экология

106.            

Anvar Darbayev

Darbayev

Экология

107.            

Медет

Шатаев

Энергетика

108.            

Данияр

Муса

Энергетика

109.            

Сабырбек

Олжабаев

Энергетика

110.            

Санжар

Сайлаубек

Энергетика

111.            

Ерхан

Батрханов

Энергетика

112.            

Тамерлан

Ибраемов

Энергетика

113.            

Елнур

Молдияр

Энергетика

114.            

Ануар

Сыздыков

Энергетика